Конкурс «Лучшая шкурка соболя» на Дне охотника в Якутии
- ruspushnina
- 2 дня назад
- 1 мин. чтения
Обновлено: 12 часов назад
Представители аукционного дома посетили мероприятие, которое ежегодно проводится в Якутии в честь праздника Байанай. Праздник традиционно отмечается в первую субботу апреля.
Репортаж о празднике на канале «Вести Саха»
Главный эксперт аукционного дома «Русьпушнина» Волков Андрей Юрьевич оценивал товар, который был представлен многочисленными гостями мероприятия – региональными охотпользователями и заготовителями – в рамках конкурса «Лучшая шкурка соболя, 2025» в соответствующих номинациях: «Шкурка с сединой» и «Шкурка без седины».
Победители и призеры в каждой из номинаций были удостоены сертификатами на приобретение охотничьей продукции на 15, 10 и 5 тыс. руб.
Аукционный дом «Русьпушнина» благодарит участников конкурса и организаторов мероприятия, поздравляет жителей Республики Саха с праздником!

Comments